euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2019 9:33:21 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Mesa de centro marchetaria de diversas madeiras tampo de formato circular com decoração de frisos geométricos e ao centro reserva circular com troféu musical, coluna central torneada repetindo a mesma decoração de frisos, pé de galo recortado europeia, possivelmente italiana séc. XIX pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 90 cm