euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de centro estilo Henrique II mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato elíptico moldurado por rebaixo, pernas em forma de coluna, travamento em forma de H decorado com rosetas, pés em forma de folha de acanto portuguesa séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 153 x 110 cm