euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de abas de pequenas dimensões castanho escurecido tampo de formato circular com duas abas, moldurado por rebaixo, cintura com uma gaveta, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 57 x 61 x 34 cm