euro_symbol€ 30Base value
doneJun 24, 2019 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Mesa de abas de pequenas dimensões castanho escurecido tampo de formato circular com duas abas, moldurado por rebaixo, cintura com uma gaveta, pernas torneadas sendo duas de cancela portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 57 x 61 x 34 cm