euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2019 9:31:21 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de mesas de apoio ao gosto francês mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais tampos em mármore em tons de branco com laivos cinzentos e cor-de-laranja moldurados por gradinha metálca, cinturas com uma gaveta, pernas torneadas unidas por prateleira, ponteira em metal europeia séc. XX tampos restaurados, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 47 x 35 cm