euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 24, 2019 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de guéridons estilo Império nogueira tampos recortados e bases em mármore em tons de negro e verde, cinturas decoradas com aplicações em bronze dourado, suportes em forma de coluna, pés zoomórficos franceses séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49,5 x 26 cm