euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 240 g.