euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 23, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Salva recortada estilo D. João V prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Concheados" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 594 g.