euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:02:10 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois anéis ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com peridotos e espinela sintética portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (14 mm) (menor); 12 (16,5 mm) (maior) cm; Peso - 6,9 g.