euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Anel ouro e prata cravejado com safiras sintéticas e 20 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 7,2 g.