euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:21:47 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Brinco (ou pendente), pendente, alfinete, pulseira metal dourado, ouro, ouro de 800/1000 aplicações de vidros, brinco cravejado com pérola, 4 diamantes em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,07 ct. Europa séc. XX (meados) contraste do Porto (1938-1984), duas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 (brinco) cm; Peso - bruto - 6,3 g.