euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 23, 2019 9:20:42 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de abotoaduras "Ferradura e cavalo" prata aplicação de madrepérola portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, decoração muito gasta sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 6,2 g.