euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 23, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas em degradé (3~6,3 mm) fecho em ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pérola e diamantes em talhe rosa português séc. XX sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm