euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 23, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar nuguettes de turquesa fecho em ouro de 800/1000, cravejado com pérolas e truquesas Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm