euro_symbol€ 360Valor base
doneJun 23, 2019 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Cruz" ouro de 800/1000 cravejado com 60 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 x 3,4 cm; Peso - 12,1 g.