euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 23, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pendente Arte Nova ouro cravejado com diamantes em talhe rosa e 3 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,35 ct. Europa séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3,5 cm; Peso - 4,7 g.