euro_symbol€ 450Valor base
doneJun 23, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Fio com pendente "Crucifixo" ouro de 800/1000 malha de cadeado portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 (fio); 4 (crucifixo) cm; Peso - 20 g.