euro_symbol€ 800Valor base
doneJun 23, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Grilhão ouro bicolor de 800/1000 português sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm; Peso - 34,5 g.