euro_symbol€ 2,000Valor base
doneJun 23, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 2,300Vendido
Colar e pulseira ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 48 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4128) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 (colar); 17 (pulseira) cm; Peso - 93,2 g.