euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:09:46 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Pulseira, alfinete e anel prata de 835/1000 e de 925/1000 aplicação de madrepérola esculpida, esmaltes negros e cravejado com vidro portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (pulseira); 6,5 (alfinete) cm; Peso - 88,2 g.