euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Caixa prata de 833/1000 tampa com decoração cinzelada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 164 g.