euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Açucareiro com tampa prata português séc. XX (inícios) tampa adptada sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., apenas com marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 331 g.