euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 23, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Açucareiro com base prata de 833/1000 decoração gravada "Grinaldas e flores", pomo da tampa relevado "Flor" português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 16 cm; Peso - 591 g.