euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Lamparina prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Juliano Braga (1953) (Vidal - 45 e 3235) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 224 g.