euro_symbol€ 160Valor base
doneJun 23, 2019 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração estampada e vazada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 x 14 cm; Peso - 113 g.