euro_symbol€ 160Base value
doneJun 23, 2019 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Palmatória prata de 833/1000 decoração estampada e vazada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 20 x 14 cm; Peso - 113 g.