euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 23, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Argola de guardanapo prata de 833/1000 decoração estampada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 5 cm; Peso - 21 g.