euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Copo e três chávenas com pega prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm; Peso - 208 g.