euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Prato recortado prata de 833/1000 bordo com decoração canelada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 468 g.