euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Salva quadrada com quatro pés de bola prata de 916/1000 decoração relevada com símbolos alusivos ao reinado de D. Manuel I, monograma M encimado por coroa real portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 13 cm; Peso - 172 g.