euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 23, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 aba relevada "Elementos vegetalistas" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 459 g.