euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 23, 2019 9:28:46 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Salva prata de 916/1000 decoração vazada com aplicação "Armas de Portugal" portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria A. L. DE SOUZA LDA - LISBOA (Vidal - 67) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 324 g.