euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 23, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 1090 g.