euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 16, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
CARITA, Helder.- Oriente e Ocidente nos interiores em Portugal CARITA, Helder.- Oriente e Ocidente nos interiores em Portugal / fotografia de Homem Cardoso.- Edição bilingue.- S.l.: Livraria Civilização Editora, s.d.- 288 p.: il.; 32 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelos autores. Edição em português e inglês, integrada no plano de divulgação cultural da 17ª Exposição do Conselho da Europa, sobre "Os Descobrimentos Portugueses e a Europa do Renascimento". Encadernação do editor, em linho, com sobrecapa e estojo de protecção.