euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 16, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
GOMES, José Garção.- Monção e seu alfoz na heráldica nacional GOMES, José Garção.- Monção e seu alfoz na heráldica nacional.- Barcelos: [edição do autor], 1969.- X, 319, [2] p.: il.; 23 cm.- E. Obra ilustrada com XCII fotogravuras representando pedras-de-armar do concelho. Conserva uma folha de errata colada no final. Meia-encadernação de pele mosqueada, recente, com o corte das folhas carminado à cabeça.