euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 16, 2019 9:26:46 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
COUTO, João; GONÇALVES, António M.- A ourivesaria em Portugal COUTO, João; GONÇALVES, António M.- A ourivesaria em Portugal.- Lisboa: Livros Horizonte, 1960.- 186 p.: il.; 32 cm.- E. Estudo muito desenvolvido e documentado, ilustrado com 130 estampas em separado e diversos desenhos no texto. Encadernação do editor, inteira de carneira, com trabalho a seco e a ouro no plano superior e lombada.