euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
VALLE - SÉC. XIX Paisagem ribeirinha aguarela sobre papel manchas no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 13 x 17 cm