euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Figuras junto a moinho de rio aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX assinada A. W. HOWELL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 63 cm