euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Placa comemorativa da Amizade Portugal/Brasil metal esmaltado portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 11 (caixa) cm