euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Placa comemorativa da Amizade Portugal/Brasil metal esmaltado portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 11 (caixa) cm