euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 9, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
RUI PRETO PACHECO - 1922-1989 Sem título - Retrato de oriental óleo sobre tela Pequenas faltas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm