euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 9, 2019 9:17:51 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
RUI PRETO PACHECO - 1922-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm