euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 9:03:18 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Retrato de Senhora miniatura sobre marfim moldura em madeira entalhada e dourada europeia séc. XIX desgaste na pintura, moldura restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6 cm