euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 9, 2019 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras masculinas renascentistas par de camafeus em mármore branco colocados sobre ardósia molduras em madeira entalhada e dourada "Folhagem" italianos séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm