euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português partido e colado, adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm