euro_symbol€ 30Base value
doneJun 9, 2019 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português partido e colado, adaptado a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm