euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Pato escultura em porcelana decoração policromada espanhol séc. XX esbeiçadelas e colagem numa folha marcado BIDASOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm