euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 10:14:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Pato escultura em porcelana decoração policromada espanhol séc. XX esbeiçadelas e colagem numa folha marcado BIDASOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm