euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Ferro de engomar bronze punho em madeira torneada português séc. XIX pequenos defeitos no punho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 12,5 x 8 cm