euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Ferro de engomar bronze punho em madeira torneada português séc. XIX pequenos defeitos no punho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 12,5 x 8 cm